Buddha-Figurengruppe Thailand, 20.Jh. Bangkok-Stil.
Buddha-Figurengruppe
Thailand, 20.Jh. Bangkok-Stil. Bronze. Stehender Buddha auf Lotossockel über Becken mit Halbwesen. Berieben, kl. Defekte. H 36 cm.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping