Tragbehälter Burma. Holz, Rotlack. Bauchige Form Auf - Jun 15, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tragbehälter Burma. Holz, Rotlack. Bauchige Form auf

item-37487511=1
Tragbehälter
Burma. Holz, Rotlack. Bauchige Form auf hohem Fussring. Flacher Deeckel. Hoher, geschwungener Traghenkel. Bestossen und berieben. H 41, D 23 cm.
  • 23%

Estimate CHF 90 - CHF 100
Starting Price CHF 60

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers