Tragbehälter Burma. Holz, Rotlack. Bauchige Form auf
Tragbehälter
Burma. Holz, Rotlack. Bauchige Form auf hohem Fussring. Flacher Deeckel. Hoher, geschwungener Traghenkel. Bestossen und berieben. H 41, D 23 cm.
- 23%
Estimate CHF 90 - CHF 100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping