1 Paar Petrollampen China, Ende 19.Jh. Deckelvase mit
1 Paar Petrollampen
China, Ende 19.Jh. Deckelvase mit Kanton-Rose-Dekor als Lampenfuss. Schadstellen. Mit Glasclochen. Vergoldete Bronzemontur, europäisch, Ende 19.Jh. Seitliche Löwen-Ring-Henkel. GH 72,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping