Gürtelschnalle China, Ende 19.Jh. Vergoldete Bronze.
Gürtelschnalle
China, Ende 19.Jh. Vergoldete Bronze. Leicht gebogene Rechteckform. Reliefdekor mit Drachen auf Swastika-Muster. L 7 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping