Götze, Moritz Stadtindianer. 2004. Farblithographie auf
Götze, Moritz
Stadtindianer. 2004. Farblithographie auf Arches-Bütten. 77 x 55 cm (77 x 55 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - In der linken Bildhälfte mit schwacher Schmutzspur.
Eins von 120 Exemplaren.
Eins von 120 Exemplaren.
- 23%
Estimate €140 - €175
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping