Gtze, Moritz Morgen (hellblau). 2004. Farbserigraphie
Gtze, Moritz
Morgen (hellblau). 2004. Farbserigraphie auf Karton. 70 x 100 cm (70 x 100 cm). Signiert, datiert und nummeriert.
Eins von 20 Exemplaren.
Eins von 20 Exemplaren.
- 23%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping