Tessmer, Heinrich Das Tor. 1987. Aquarell und Tusche
Tessmer, Heinrich
Das Tor. 1987. Aquarell und Tusche auf Zanders-Schller-Aquarellkarton. 72,5 x 101 cm. Signiert, datiert und betitelt. - Verso mit Atelierspuren.
- 23%
Estimate €200 - €250
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping