Kaulbach, Antonie Mdchenportrait. Pastellkreide auf
Kaulbach, Antonie
Mdchenportrait. Pastellkreide auf Papier, vollstndig auf Karton aufgezogen. 40 x 50,5 cm. Signiert. - Unter Glas gerahmt.
- 23%
Estimate €200 - €250
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping