COPPIA SCULTURE in biscuit raffiguranti "personaggi"
COPPIA SCULTURE in biscuit raffiguranti "personaggi" (mancanze). Italia XX secolo Misure: h cm 36,5
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €100 - €400
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping