Coppia Di Sculture In Ferro Raffiguranti - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Coppia di sculture in ferro raffiguranti

item-129990591=1
item-129990591=2
Coppia di sculture in ferro raffiguranti guerrieri in ferro, inizi sec. XX (difetti e mancanze)
h.tot cm.210 circa
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €1,000 - €1,100
Starting Price €1,000

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers