Coppia di sculture in ferro raffiguranti
Coppia di sculture in ferro raffiguranti guerrieri in ferro, inizi sec. XX (difetti e mancanze)
h.tot cm.210 circa
h.tot cm.210 circa
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping