Maggiotto, Francesco - Nach: L''etude Des Gravers - Jun 08, 2007 | Galerie Bassenge In Germany

Maggiotto, Francesco - nach: L''Etude des Gravers

item-3676743=1
nach. L'Etude des Graveurs en taille douce. Radierung mit Kupferstich, handkoloriert. 36,7 x 44,9 cm.
Ausgezeichneter Druck mit Rändchen und dem Schriftrand. Leichte Erhaltungsmängel in den Randzonen, im Ganzen jedoch gut.
#A

  • 22.5%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers