Maggiotto, Francesco - nach: L''Etude des Gravers
nach. L'Etude des Graveurs en taille douce. Radierung mit Kupferstich, handkoloriert. 36,7 x 44,9 cm.
Ausgezeichneter Druck mit Rändchen und dem Schriftrand. Leichte Erhaltungsmängel in den Randzonen, im Ganzen jedoch gut.
#A
#A
- 22.5%
Estimate €300 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping