VIER JUGENDSTIL-TEEGLASHALTER Österreich, um 1900
VIER JUGENDSTIL-TEEGLASHALTER Österreich, um 1900 Silber, innen vergoldet. H. 10 cm, 501 g. Punziert mit Garantiemarke (Dianakopf) und Meisterzeichen 'RAF'. Der im Querschnitt runde, bauchige Korpus verziert mit plastisch gearbeitetem Blattwerk und Blüten.
- 28%
Estimate €550 - €605
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping