TANINO LIBERATORE Illustrazione per Plasmando e
ENG
Pencil on paper. Signed and dated 1978.
ITA
TANINO LIBERATORE Illustrazione per Plasmando e Riplasmando
Lapis su carta cm 22x28,5. Firmata e datata 1978.
ITA
- 15%
Estimate €1,200 - €2,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping