Handkerzenleuchter London, 1812. Meistermarke IM (wohl
Handkerzenleuchter
London, 1812. Meistermarke IM (wohl John Mewburn). Silber. Rundform mit vasenförmiger Tülle. Einsteckbarer Löschhut. H 9,5 cm. ca. 320 g.
- Normale Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping