C. Verveer, Niederländischer Maler, 20. Jh., - Jan 30, 2014 | Historia Auctionata In Düsseldorf

C. Verveer, Niederländischer Maler, 20. Jh.,

item-23477443=1
C. Verveer, Niederländischer Maler, 20. Jh., Geflügelhof, Öl/Holz, u. re. sign., 12 x 17 cm, Rahmen
  • 27%

Estimate €30 - €45
Starting Price €30

Item located in Meerbusch-Büderich, Düsseldorf, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,944 Followers