C. Verveer, Niederländischer Maler, 20. Jh.,
C. Verveer, Niederländischer Maler, 20. Jh., Geflügelhof, Öl/Holz, u. re. sign., 12 x 17 cm, Rahmen
- 27%
Estimate €30 - €45
Item located in Meerbusch-Büderich, Düsseldorf, deSee Policy for Shipping