Mettmann-Breslau, S., um 1900
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Weinlese in Frankreich. Bauernfamilie beim Herbsten, im Hintergrund der Bauer mit einem noch leerem Ochsengespann. Öl/Lwd., rechts unten sign., vergoldeter Prunkrahmen aus dem 19.Jhdt. Bildmaß 51x60cm.
- 19%
Mettmann-Breslau, S., um 1900
Estimate €200 - €400
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping