Drachenfigur Japan, 19.jh. Porzellan. Sich Windender, - Dec 09, 2013 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Drachenfigur Japan, 19.Jh. Porzellan. Sich windender,

item-22141361=1
Drachenfigur
Japan, 19.Jh. Porzellan. Sich windender, vollplastischer Drache in blauweisser Glasur auf Wellenboden. Bestossen, kleine Reparaturstellen. H 25 cm.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 700
Starting Price CHF 360

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers