Drachenfigur Japan, 19.Jh. Porzellan. Sich windender,
Drachenfigur
Japan, 19.Jh. Porzellan. Sich windender, vollplastischer Drache in blauweisser Glasur auf Wellenboden. Bestossen, kleine Reparaturstellen. H 25 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping