Tischdekoration "Fasan" - 20. Jh., Metallguss, farbig emailliert, unterseitig unleserlich gestempelt, Email blättert ab, H. x L.: 8,5 x 11 cm
- 27%
Tischdekoration "Fasan" - 20. Jh., Metallguss, farbig emailliert, unterseitig unleserlich
Estimate €100 - €300
Starting Price
€100
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE