Drei Anhängerikonen - Russland 18/19.jh., Bronze/messing, 1x Die Heiligen Paraskeva (pjatnica), Auction

item-177964232=1
item-177964232=2
item-177964232=3
item-177964232=4
item-177964232=5
Drei Anhängerikonen - Russland 18/19.Jh., Bronze/Messing, 1x Die Heiligen Paraskeva (Pjatnica),
Drei Anhängerikonen - Russland 18/19.Jh., Bronze/Messing, 1x Die Heiligen Paraskeva (Pjatnica), Katharina und Barbara, ca. 6,5 x 5 cm, 1x "Hl. Nikolaus", ca. 5,9 x 4 cm, 1x Engel, ca. 8,2 x 4,1 cm, jeweils mit Mandylion-Abschluss mit Öse, Alters- und Gebrauchsspuren
  • 27%

Estimate €140 - €420
Starting Price

€140

Starting Price €140

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany290 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction