Drei Anhängerikonen - Russland 18/19.Jh., Bronze/Messing, 1x Die Heiligen Paraskeva (Pjatnica), Katharina und Barbara, ca. 6,5 x 5 cm, 1x "Hl. Nikolaus", ca. 5,9 x 4 cm, 1x Engel, ca. 8,2 x 4,1 cm, jeweils mit Mandylion-Abschluss mit Öse, Alters- und Gebrauchsspuren
- 27%
Drei Anhängerikonen - Russland 18/19.Jh., Bronze/Messing, 1x Die Heiligen Paraskeva (Pjatnica),
Estimate €140 - €420
Starting Price
€140
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE