GRANDE VASO PORTA PIANTE
in maiolica dipinta manifattura Deruta XX secolo h cm 35 Ø 35
- 25%
GRANDE VASO PORTA PIANTE
Estimate €5 - €150
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping