Sammlung Von 7 Publikationen Der Galerie Nierendorf. - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Sammlung von 7 Publikationen der Galerie Nierendorf.

Sitz, "bo y kbolo": 56 Sitz, "bo y kbolo" Dan, Cote d'Ivoire H 29 cm. Provenienz: - Galerie Argiles, Paris. - Sammlung Stephane Kurc, Paris. - Encheres Rive Gauche, Paris (Nov. 2011). Sitz der laut gaengiger Lehrmeinung
2016Sitz, "bo y kbolo"See Sold Price

item-175581998=1
Nierendorf (Galerie) Sammlung von 7 Publikationen der Galerie Nierendorf.Enthält: 1920-1970. Fünfzig Jahre Galerie Nierendorf. Mit 26 von den Originalstöcken abgezogenen Graphiken. 294 S., 1 Bl. 8°. OPp. mit montierter DIllustration (Gelenke unfachmännisch mit Klebeband restauriert). Eines von 3000 nummerierten Exemplaren. In den Rändern zart gebräunt, wohlerhalten. - 6 Ausgaben der "Kunstblätter": Nr. 15, 17, 18/19, 21/23, 41, 51. 8°. Je ill. OBroschur (leicht gebrauchsspurig). 300
  • 23.95%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de