Flemming U. Ursula Krechel, Irmgard Äusserst Innen. Gedichte Von Ursula Krechel Zu Radierungen - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Flemming u. Ursula Krechel, Irmgard Äusserst innen. Gedichte von Ursula Krechel zu Radierungen

item-175581894=1
Flemming u. Ursula Krechel, IrmgardÄusserst innen. Gedichte von Ursula Krechel zu Radierungen von Irmgard Flemming. Mit 7 Original-Radierungen, davon eine farbig. Frankfurt a.M., Edition Irmgard Flemming, 1993. Folio. Lose Lagen in OLwd.-Kassette (minimal berieben).Eines von 30 nummerierten Exemplaren, von der Autorin und von der Künstlerin im Druckvermerk signiert. Die Radierungen je von Hand signiert, datiert und nummeriert. Gedruckt auf Hahnemühlen-Bütten. - Sauberes Exemplar. * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% (nur Bücher) bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books only) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.350
  • 23.95%

Estimate €350 - €437
Starting Price €240

Item located in Berlin, Berlin, de