7 piatti in maiolica istoriata manifattura Deruta XX secolo misure varie
- 25%
LOTTO COMPOSTO DA OGGETTI VARI
Estimate €5 - €250
4 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping