Item Details
Description
4 oggetti porcellana dipinta di cui 1 cani manifattura Spagnola 1 scultura raffigurante ballerina manifattura Lladrò e 2 animali manifattura artistila Le Porcellane XX secolo misure varie
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
LOTTO COMPOSTO DA OGGETTI VARI
Estimate €5 - €200
1 bidder is watching this item.
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP