SERVIZIO DA TE DA 12 COMPOSTO DA
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
teiera lattiera zuccheriera e dodici tazze con piattino Inghilterra XX secolo misure varie
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
SERVIZIO DA TE DA 12 COMPOSTO DA
Estimate €70 - €200
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP