Dans Le Gout Des Productions De Victor Marais-milton Le Déjeuner Des Cardinaux - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

DANS LE GOUT DES PRODUCTIONS DE VICTOR MARAIS-MILTON Le déjeuner des cardinaux

item-175568883=1
DANS LE GOUT DES PRODUCTIONS DE VICTOR MARAIS-MILTON

Le déjeuner des cardinaux

Huile sur toile.
Signée en bas à droite : H. ARREN et datée en bas à droite : 30 - 8 - 1944.

In de stijl van de voorstellingen van Victor Marais-Milton.
Olieverf op doek.
Gesigneerd rechtsonder: H. ARREN en gedateerd rechtsonder: 30 - 8 - 1944.

In the style of Victor Marais-Milton's productions.
Oil on canvas.
Signed lower right: H. ARREN and dated lower right: 30 - 8 - 1944.

73 x 96,5 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €400 - €600
Starting Price €320

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,463 Followers