Ridelle De Charrette De Type Palermitain En Bois Sculpté Et Fer Forgé Polychromes. Sic... - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

item-175568697=1
Ridelle de charrette de type palermitain en bois sculpté et fer forgé polychromes. Sicile, 19e siècle

A décors de scènes galantes.

Gesneden houten en polychroom smeedijzeren zijpaneel in Palermitaanse stijl. Sicilië, 19e eeuw.

Carved wood and polychrome wrought iron Palermitan-style carriage side panel. Sicily, 19th century.

H.66 cm L.146 cm P.10,5 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €120

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,445 Followers