Perignem, vase bouteille en céramique émaillée
De couleur orangée.
Monté en lampe.
Cuisson par oxydation.
Signé.
Perignem, flesvaas van geglazuurd keramiek.
Gesigneerd.
Perignem, glazed ceramic bottle vase.
Signed.
H.64 cm (vase)
H.121 cm (avec abat-jour)
De couleur orangée.
Monté en lampe.
Cuisson par oxydation.
Signé.
Gesigneerd.
Signed.
H.64 cm (vase)
H.121 cm (avec abat-jour)
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping