Jean SCHOUMANN (Né en 1934)
Jean SCHOUMANN (Né en 1934)
Sans titre,1993
Encre et gouache sur papier japon, signé en bas à droite et daté
62 x 46 cm
Sans titre,1993
62 x 46 cm
- 31%
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping