Jean SCHOUMANN (Né en 1934)
Jean SCHOUMANN (Né en 1934)
Sans titre,1992
Encre sur papier japon, signé en bas à droite et daté
92 x 60 cm
Sans titre,1992
92 x 60 cm
- 31%
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping