Laurence Jenkell ,dit Jenk (né E En 1965) - Apr 27, 2024 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Laurence JENKELL ,dit JENK (Né e en 1965)

item-175453288=1
item-175453288=2
item-175453288=3
« Wrapping Bonbon rose » WR 015.2009.
Sculpture en altuglas rose.
Signée « Jenkell ».
Numérotée 1/1 à la base.
Contresignée et datée sous le socle, en
altuglas noir.
Pièce unique.
Hauteur totale : 82 cm.
Dimensions du socle : 35 x 28 x 8 cm.
(Quelques rayures d’usage)
  • 31%

Estimate €4,000 - €5,000
Starting Price €4,000
3 bidders are watching this item.

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers