GULLY( Français, né en 1977)
GULLY( Français, né en 1977)
The Children meet Picasso, Murakami, Haring, Magritte, Koons, Basquiat, De Saint- Phalle and Lichtenstein 29, 2023.
Technique mixte sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
300 x 600 cm
Cette œuvre sera remise avec le certificat d’authenticité de l’artiste, réf.87-29.
Cette œuvre monumentale a été exposée durant l'année 2023 à la fondation Martine et Christian Morin.
Technique mixte sur toile.
300 x 600 cm
- 31%
GULLY( Français, né en 1977)
Estimate €100,000 - €150,000
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping