Scuola Italia Meridionale, XVII sec. - Apparizione di Cristo in Passione ad una santa
Olio su tela, cm. 90,5x68,5.
- 30%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Florence, Italy, itOffers In-House Shipping