Art Déco-Rahmen
Holz, teilw. gefasst und vergoldet. Rechteckige, breit profilierte Spiegelrahmung. Rücks. Etikett Kunsthandlung Richard Deubach, Kassel. 93 cm x 83 cm. Falzmaß: 73 cm x 62,3 cm.
A German gilt wood Art Deco frame.
Deutsch. 1930er Jahre.
Abb. im Internet
Deutsch. 1930er Jahre.
Abb. im Internet
- 30.95%
Art Déco-Rahmen
Estimate €120 - €240
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping