Friedrich Voltz - May 04, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Friedrich Voltz

item-175074993=1
Friedrich Voltz
Friedrich Voltz
(1817 Nördlingen - 1886 München)
Zwei Landschaftsstudien
Bleistift, teilw. weiß gehöht/Papier. Je rechts u. monogr.; Passepartoutausschnitt 5,1 cm - 10,5 cm x 9,3 cm - 14,4 cm. Sammelrahmen.
Pencil and white chalk on paper. Each monogrammed.
  • 30.95%

Friedrich Voltz

Estimate €360 - €720
Starting Price €360

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,300 Followers