Friedrich Voltz
(1817 Nördlingen - 1886 München)
Zwei Landschaftsstudien
Bleistift, teilw. weiß gehöht/Papier. Je rechts u. monogr.; Passepartoutausschnitt 5,1 cm - 10,5 cm x 9,3 cm - 14,4 cm. Sammelrahmen.
Pencil and white chalk on paper. Each monogrammed.
Zwei Landschaftsstudien
- 30.95%
Friedrich Voltz
Estimate €360 - €720
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping