LIVE14
5-flg.; Bronze, dunkel patiniert. Schmales, volutenförmiges Wandschild als Träger für stark geschwungene Leuchterarme aus üppigem Blattwerk mit vasenförmigen Tüllen. Elektrifiziert. H. 63 cm.
A pair of French patinated bronze Louis XV style sconces.
Frankreich. 20. Jh.
Frankreich. 20. Jh.
- 30.95%
Paar große Wandgirandolen im Louis XV-Stil
Estimate €700 - €1,400
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE