Rainer Fetting - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Rainer Fetting

item-175000224=1
Rainer Fetting
Rainer Fetting
(Geb. 1949 Wilhelmshaven; tätig in Berlin)
"Der Kuss". Originaltitel
Farbserigraphie/glattes Velin, 1990. Sign., dat. und nummeriert 5/100. In Blau, Gelb und Rot komponierte, grell leuchtende Figurenkomposition Fettings, die der Künstler in insgesamt sieben, variierenden Farbausführungen geschaffen hat. Darstellung 67 cm x 88 cm. Blatt 75,4 cm x 95,5 cm.
Serigraph (screenprint) in colours on paper, 1990. Hand-signed, dated and numbered 5/100.
  • 30.95%

Rainer Fetting

Estimate €650 - €1,300
Starting Price €650

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,291 Followers