Paul Flora
(1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck)
"Ein Pestdoktor". Originaltitel
Lithographie/Incisioni-Bütten, 2001. Sign. u. nummeriert 65/120. Gedruckt von Stecher & Stecher Affenhausen. Blatt 35 cm x 45 cm.
Lithograph on Incisioni laid paper, 2001. Hand-signed and numbered 65/120.
- 30.95%
Paul Flora
Estimate €240 - €480
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping