Afrikanischer Elefant Von Lalique - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Afrikanischer Elefant von Lalique

item-174999947=1
Farbloses Kristallglas, in die Form geblasen, teilw. satiniert, geschliffen und poliert. Sign. Lalique France. H. 15,5 cm.
A frosted, cut and polished crystal glass elephant figure by Lalique. Signed.
Frankreich. Lalique. Wingen-sur-Moder. Ende 20. Jh.
  • 30.95%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,289 Followers