Kollektion Glasfiguren von Lalique und Baccarat
Baccarat Sale History
View Price Results for BaccaratRecommended Items
5-tlg.; Bestehend aus Eule, Hahn, Taubenpaar und einem hockenden Akt von Lalique sowie einer Ente von Baccarat. Farbloses und türkisblaues Kristallglas, in die Form geblasen, satiniert, geschliffen und poliert. Jeweils sign. mit Firmenmarke. H. 3,8 cm-8,7 cm.
A collection of five French frosted cystal glass figures by Lalique and Baccarat. Each signed with factory mark.
Frankreich. Lalique und Cristallerie de Baccarat. Wingen-sur-Moder und Baccarat. Ende 20. Jh.
- 30.95%
Estimate €180 - €360
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping