MAX INGRAND
Fontana Arte Sale History
View Price Results for Fontana ArteRecommended Items
Tavolino mod. 2306. Ottone, cristallo colorato molato e specchiato.
Produzione Fontana Arte, anni '60.
cm 45x52x30
AN OCCASIONAL TABLE BY M. INGRAND
Quaderni di Fontana Arte n. 6.
Buone condizioni generali. Righe, graffi, segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Ottone in patina. Piccole mancanze alla specchiatura. Visibile porzione della parte inferiore del piano con vernice rovinata d'attrito con il magnete sottostante
cm 45x52x30
- 35%
MAX INGRAND
Estimate €3,000 - €4,000
13 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design