Jan van Gool (La Haye 1685-1765) Paire de paysages champêtres animés de figures
Jan van Gool (La Haye 1685-1765)
Paire de paysages champêtres animés de figures
une paire, les deux signé 'JVGool/Fct' (en bas à droite)
huile sur panneau
a pair, both signed 'JVGool/Fct' (lower right)
oil on panel
31 x 40.8cm (12 3/16 x 16 1/16in).
huile sur panneau
oil on panel
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Paris, Avenue Hoche, frSee Policy for Shipping