UGO CELADA (1895-1995) Natura morta con
UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta con peperone rosso
olio su tavola cm 90x64
firmato in basso a sinistra
provenienza: Collezione privata, Milano
oil on board 35,43x25,19 in
signed lower left
provenance: Private collection, Milan
esposizione: 2005, Ugo Celada, Luigi Veronesi, Maestri a MIlano, Rotonda delle Besana, Milano
olio su tavola cm 90x64
firmato in basso a sinistra
oil on board 35,43x25,19 in
signed lower left
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €6,000 - €6,700
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping