Altes Brettspiel Teufelsrad Auction

LIVE8
item-172726562=1
item-172726562=2
item-172726562=3
Altes Brettspiel Teufelsrad
Altes Brettspiel Teufelsrad
Brettspiel Teufelsrad ab 6 Jahre Spiele Schmidt incl. orig. Spieleanleitung
Interne Nr. A0171400180
  • 3%

Altes Brettspiel Teufelsrad

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €10
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Altes Spiel Hüpf mein Hütchen: Altes Hütchenspiel "Hüpf mein Hütchen" in Original-Schachtel incl. zwei Schleudern i.Form einer Hand, sechs Hütchen, guter Vintagezustand Interne Nr. A0171400181
Live NowAltes Spiel Hüpf mein Hütchen
Alter Zauberkasten: Alte Zauberkasten "Hocus Pocus" Jumbo guter Vintagezustand Interne Nr. A0171400182
Mar 08, 2024Alter Zauberkasten
Zurückgezogen / withdrawn: Interne Nr. A0171400183
Live NowZurückgezogen / withdrawn
Vintage Spiel Stratego: Vintage Spiel "Stratego" 1959 Nr.495 Jumbo, incl. Gebrauchsanweisung, nicht auf Funktion o. Vollständigkeit geprüft Interne Nr. A0171400187
Live NowVintage Spiel Stratego
Citadel Spiel König Artus: Vintage Citadel Spiel "König Artus und die Ritter der Tafelrunde", nicht auf Funktion o. Vollständigkeit geprüft Interne Nr. A0171400188
Live NowCitadel Spiel König Artus
Vintage Subbuteo Tischfußball: Vintage Subbuteo Tischfußball Spiel, 1970er Jahre, nicht auf Funktion o. Vollständigkeit geprüft, Gebrauchsspuren Interne Nr. A0171400189
Live NowVintage Subbuteo Tischfußball
Zurückgezogen / Withdrawn: Zurückgezogen / Withdrawn Interne Nr. A0171400190
Live NowZurückgezogen / Withdrawn
Holzspielzeug: Antike Dose mit Kinder Holzspielzeug Dose ca. 36,5 × 36,5 × 13 cm Interne Nummer A0170800114
Live NowHolzspielzeug
Konvolut antike Teddybären: 3 alte Teddybären Sammlerstücke Höhe 13, 18 und 24cm, Gebrauchsspuren Interne Nr. A017/0081600125
Mar 08, 2024Konvolut antike Teddybären
Antike Spielzeug Nähmaschine: Antike Spielzeug Nähmaschine mit Handkurbel, Maße ca. 16 x 13cm im orig. Karton, Sammlerstück Interne Nummer A0171400328
Mar 08, 2024Antike Spielzeug Nähmaschine
Vintage Head Skijacke: Vintage Head Sportswear Skijacke Windjacke Größe 38 sehr guter Erhaltungszustand, ohne Risse oder Flecken Interne Nummer A0161700000
Mar 08, 2024Vintage Head Skijacke
Konvolut Fächer: Konvolut Fächer, 6 Stk. 1x antik, versch. Dekore, Materialien, Größen von 21 - 25cm Länge, Gebrauchsspuren Interne Nummer A0171400853
Mar 08, 2024Konvolut Fächer
Ritter Ketten Hemd: Ritterhemd Kettenhemd Gr. 48 / 50 aus Stahl, Gewicht ca. 12KG Interne Nummer A0170100013
Live NowRitter Ketten Hemd
2 x Biedermeier Broschen: Zwei antike Biedermeier Foto Broschen mit orig. alten Aufnahmen, Ø je Brosche ca. 2,5cm Interne Nr. A0160100378
Live Now2 x Biedermeier Broschen