LIVE8
Vintage Subbuteo Tischfußball Spiel, 1970er Jahre, nicht auf Funktion o. Vollständigkeit
geprüft, Gebrauchsspuren Interne Nr. A0171400189
- 3%
Vintage Subbuteo Tischfußball
Estimate €50 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE