Ddr Kinderspiel Kinder-friseur Gordon Auction

LIVE8
item-172726567=1
item-172726567=2
item-172726567=3
DDR Kinderspiel Kinder-Friseur Gordon
Seltenes Vintage Kinderspiel "Kinderfriseur" Gordon, DDR 1950er Jahre, nicht auf Funktion
o. Vollständigkeit geprüft Interne Nr. A0171400185
  • 3%

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €10
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Vintage Spiel Stratego: Vintage Spiel "Stratego" 1959 Nr.495 Jumbo, incl. Gebrauchsanweisung, nicht auf Funktion o. Vollständigkeit geprüft Interne Nr. A0171400187
Live NowVintage Spiel Stratego
Citadel Spiel König Artus: Vintage Citadel Spiel "König Artus und die Ritter der Tafelrunde", nicht auf Funktion o. Vollständigkeit geprüft Interne Nr. A0171400188
Live NowCitadel Spiel König Artus
Vintage Subbuteo Tischfußball: Vintage Subbuteo Tischfußball Spiel, 1970er Jahre, nicht auf Funktion o. Vollständigkeit geprüft, Gebrauchsspuren Interne Nr. A0171400189
Live NowVintage Subbuteo Tischfußball
Zurückgezogen / Withdrawn: Zurückgezogen / Withdrawn Interne Nr. A0171400190
Live NowZurückgezogen / Withdrawn
Holzspielzeug: Antike Dose mit Kinder Holzspielzeug Dose ca. 36,5 × 36,5 × 13 cm Interne Nummer A0170800114
Live NowHolzspielzeug
Konvolut antike Teddybären: 3 alte Teddybären Sammlerstücke Höhe 13, 18 und 24cm, Gebrauchsspuren Interne Nr. A017/0081600125
Mar 08, 2024Konvolut antike Teddybären
Antike Spielzeug Nähmaschine: Antike Spielzeug Nähmaschine mit Handkurbel, Maße ca. 16 x 13cm im orig. Karton, Sammlerstück Interne Nummer A0171400328
Mar 08, 2024Antike Spielzeug Nähmaschine
Vintage Head Skijacke: Vintage Head Sportswear Skijacke Windjacke Größe 38 sehr guter Erhaltungszustand, ohne Risse oder Flecken Interne Nummer A0161700000
Mar 08, 2024Vintage Head Skijacke
Konvolut Fächer: Konvolut Fächer, 6 Stk. 1x antik, versch. Dekore, Materialien, Größen von 21 - 25cm Länge, Gebrauchsspuren Interne Nummer A0171400853
Mar 08, 2024Konvolut Fächer
Ritter Ketten Hemd: Ritterhemd Kettenhemd Gr. 48 / 50 aus Stahl, Gewicht ca. 12KG Interne Nummer A0170100013
Live NowRitter Ketten Hemd
2 x Biedermeier Broschen: Zwei antike Biedermeier Foto Broschen mit orig. alten Aufnahmen, Ø je Brosche ca. 2,5cm Interne Nr. A0160100378
Live Now2 x Biedermeier Broschen
WKII Buch Kernstoffe Leitgedanken: WKII Buch Kernstoffe Leitgedanken Anregungen für den Nationalpolitischen Unterricht, I. Teil "Der Führer und sein Volk" von Hermann Bethge, Berlin 11.11.1935, ordentliches Exemplar Interne Nr.
Mar 08, 2024WKII Buch Kernstoffe Leitgedanken