LIVE10
Antikes Cetem Porzellan Ensemble, 3-tlg. bestehend aus 1x Platte, Maße ca. 32 x 18,5cm, 1x Teekanne ca. 16vm hoch, Breite ca. 25cm, Ø Öffnung ca. 9cm, 1x Karaffe, Henkelkrug Höhe ca. 19,5cm, Ø oben ca. 9cm, seltene Sammlerstücke mit normalen Gebrauchsspuren wie Lasurrisse in unbest. Zustand Interne Nr. A0160300021
- 3%
Antikes Cetem Porzellan Ensemble
Estimate €50 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE