LIVE8
Meissen Service Rote Rose für 6 Personen vollständig, + 6 zusätzliche Serviettenringe (
Bon China) bestehend aus 6x Tasse + Untertasse, 2 x Kanne, 1x Keksteller, 1x Kerzenhalter, unterglasurblaue Schwertermarke, unbest. Vitrinenobjekte
- 3%
Meissen Service Rote Rose 6 Personen
Estimate €480 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE