LIVE8
Seltenes Meissen Mokka Service für 4 Personen, weiß glasiert, Dekor chinesischer Drache und Storch, unterglasurblaue Schwertermarke, 4x Tasse, Maße je ca. Ø 6,5cm, Höhe ca. 5,5cm, 6 x Untertassenteller Ø je ca. 11cm, Kanne Höhe ca. 16cm, unbest. Vitrinenobjekte
Interne Nr. A0171100004
- 3%
Antikes Meissen Service 4 Personen
Estimate €600 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE