LIVE8
Antikes Porzellan Ensembe August Rappsilber Porzellan (Porzellan-Manufactur August
Rappsilber, vormals Porzellan & Chamotte-Fabrik August Rappsilber) Schlesien Königszelt um 1880, bestehend aus 2x Milchkännchen, 1x Zuckerdose, 9x Tassen, 9x Untertassenteller, 1x Milchtopf, alles Teile unbest., minim berieben Interne Nr. A0171400414
- 3%
Konvolut Porzellan August Rappsilber
Estimate €50 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE